Технические характеристики
Технические параметры | Импульсный светодиодный светофор типа Т.7-ИПП для оснащения пешеходный переходов. • Цвет свечения желтый. • Режим работы импульсный, частота 1Гц (1раз в секунду). • Производится два типоразмера светофора по диаметру излучателя: - Т.7-ИПП-200мм (рекомендуется), 4980 руб, - Т.7-ИПП-300мм, 6820 руб. - Комплект кронштейнов крепления к опоре 760 руб, • Корпус: светофорная секция высокого качества, цвет серый или черный. • Рабочее напряжение DC 12В постоянного тока. (Под заказ производится модификация на =24В или 220В, +1500руб).
| Цена базовая с НДС | звоните | Цена оптовая с НДС | звоните |
Назначение: Светодиодный импульсный индикатор-светофор Т7 используется в
качестве дополнительного оборудования на нерегулируемых пешеходных
переходах для привлечения внимания водителей с целью повышения
безопасности дорожного движения. С 2011года для обеспечения безопасности дорожного движения нерегулируемые пешеходные переходы предписывается оборудовать светодиодными светофорами типа Т.7 желтого цвета, которые будут хорошо видны водителям. Такие светофоры установлены на многих улицах Москвы и Московской области, а также во многих регионах РФ и показали свою эффективность снижением ДТП с участием пешеходов Светодиодные импульсные светофоры для пешеходных переходов позволяет водителям за десятки метров идентифицировать пешеходный переход и заблаговременно обеспечить безопасный режим движения. Светодиодная импульсная индикация на пешеходном переходе, особенно в сумеречное и ночное время, позволяет с большого расстояния идентифицировать пешеходный переход или перекресток и заблаговременно обеспечить безопасный режим движения.
Конструктивно светодиодный импульсный индикатор-светофор Т7 выполнен в корпусе светофорной секции, в которую вмонтирован модуль излучателя, содержащий плату со светоизлучающими диодами и адаптер, который обеспечивает питание модуля, частоту мигания индикатора 1Гц и совместимость светодиодных излучателей с солнечными электростанциями. Для крепления изделия в секции предусмотрены болты. Для подключения изделия к питающему напряжению, внутри секции находится клеммная колодка.
Технические характеристики - Источник света - высокоэффективные светодиоды желтого цвета свечения.
- Излучатель: диаметр линзы 200мм или 300мм (в зависимости от модификации).
- Индикация: мигающий сигнал желтого цвета (многоконечная звезда), частота мигания индикатора 1Гц.
- Электропитание:
- от источника постоянного тока 12В ±15%. - от источника постоянного тока 24В ±15% (под заказ). - от сети 220В через внешний адаптер АС220В/DС12В (поставляется отдельно, уточняйте у менеджеров). - от сети 220В через встроенный адаптер (под заказ, цена согласовывается). - от автономных солнечных электростанций 12В (поставляются отдельно, уточняйте у менеджеров). - Потребляемая мощность, не более 2Вт (200мм), 2Вт (300мм).
- Конструктивно изделие выполнено в корпусе светофорной секции. Корпус представляет собой разборный пластмассовый корпус "бизнес-класса". Защитное стекло изготовлено из импортного поликарбоната, имеющего высокую ударопрочность и стойкость к внешним климатическим воздействиям.
- По условиям эксплуатации изделие относится к приборам, работающим без надзора.
- Время непрерывной работы - не ограничено.
- Номинальный режим работы продолжительный в условиях умеренного и холодного климата (исполнении УХЛ категория размещения 1 по ГОСТ 15150).
- По виду создаваемых индустриальных радиопомех изделие относится к группе 1 ГОСТ Р 51320.
- Изделие устойчиво к механическим внешним воздействующим факторам, соответствующим группе 2 по ГОСТ 17516.1.
- Изделие устойчиво к климатическим внешним воздействующим факторам по ГОСТ 15543.1.
- Диапазон рабочих температур -60С...+60С.
- Ветровая нагрузка согласно ГОСТ 8045 п.1.4.4.
- Масса не более: 2,5кг (200мм), 3,5кг (300мм).
- Гарантия от производства - 3 года. Средний срок службы не менее 10 лет.
|
Распечатать описание:
|
|
|
Для комплексного решения рекомендуем посмотреть разделы:
|
|
|
|