Табло для спортзала универсальные

Универсальное спортивное электронное табло — это современное светодиодное информационное табло для сопровождения спортивных соревнований в спортзалах. Электронное спортивное табло уже давно заменило устаревшее механическое перекидное табло, а также ламповые и блинкерные табло. Наши светодиодные электронные спортивные табло имеет адаптированную для залов яркостью индикации светодиодов 0.5 Кд, оптимальную для восприятия информации в помещении, большая яркость начинает слепить, а меньшая не читабельна из световой засветки окон и ламп.
    Уже нельзя представить все комплексное оснащение помещения без универсального спортивного табло. К достоинствам светодиодного табло относятся: многофункциональность, мобильность, оперативность, яркость, широкий угол обзора 120 градусов, большое расстояние видимости от 40 м, длительный срок службы светодиодов  табло до 100000 часов, и главное удобство управления и возможность оперативного вывода информации на спортивное табло различными способами: от компьютера, радиопульта, ик пульта или проводного пульта с дисплеем .
    В любом школьном спортзале, в спортзале училищ, организации проводятся соревнования не по одному, а по не скольким видам спорта: баскетболу, волейболу, мини-футболу, вольной борьбе и современное спортивное табло для зала должно быть многоцелевым — универсальным. Таким образом специальные универсальные спортивные табло для зала от Мегапром, учитывая доступную стоимость табло,  считаются самым оптимальным решением для современных спортзалов
     Спортивное табло от ТД Мегапром — индивидуальное изделие изготавливаемое по заказу, с учетом пожеланий клиентов. Оно может быть изготовлено с разным размером и цветом индикации, разным набором информационных полей, разными функциональными возможностями.
   Установка универсального спортивного табло придаст положительный имидж Вашему спортзалу! Встроенное в электронное табло дополнительная "Текстовая строка", позволит организовать информационную поддержку соревнований и мероприятий, вывод различной информации рекламного характера и другие.
Внешний видНаименованиеТехнические параметрыГабаритные размерыРасстояние видимостиОписаниеЦена базовая
с НДС
Электронные универсальные спортивные табло для спортзалов
Табло спортивное универсальное ТС-У-1
(арт.03-4470)

Стандартная комплектация:
• Высота цифр: от 100 до 210 мм (расстояние видимости: от 40 до 85 метров)
• Светодиодная индикация: счет (формат 88:88), время/таймер, период
• Модификация "Помещение": яркость 0.5Кд , степень защиты IP54, эксплуатация от 0°C до +40°C
• Модификация "Улица": яркость 3.0Кд , степень защиты IP65, эксплуатация от -40°C до +50°C
• Напряжение питания: 220В, 50Гц
• Потребляемая мощность: от 15 до 55 Вт

Производство индивидуального табло по Вашему ТЗ:
• Цвет индикации: красный, зеленый или комбинированный.
• Индивидуальные надписи: текст, шрифт, цвет фона, расположение окон, логотип.

(арт.03-4474)

• Высота цифр: от 100 до 350 мм (расстояние видимости: от 40 до 140 метров)
• Светодиодная индикация: Счет для 2-х команд, формат [888]. Время игровое или астрономическое ( в неигровом режиме), формат [88:88]. Период, формат [8]. Командные фолы для 2-x команд, формат [8].Стрелки - указатели владения мячом для 2-х команд. Тайм-ауты, формат [ * * * ] для 2-х команд.

(арт.03-4475)

• Светодиодная индикация: Названия команд или текстовая информация (16-21 символ), формат - текстовая матрица 128*8 пикселей. Счет для 2-х команд, формат [888]. Время игровое или астрономическое ( в неигровом режиме), формат [88:88]. Период, формат [8]. Командные фолы для 2-x команд, формат [8]. Стрелки - указатели владения мячом для 2-х команд. Тайм-ауты, формат [* * *] для 2-х команд.
• Потребляемая мощность: от 130 до 310 Вт

от 1350 до 2450 мм
Подробнее
от 61 750 руб.
Дополнительные опции и услуги для спортивных табло
Индивидуальный дизайн табло ТС (арт.03)
Индивидуальная компоновка: другое расположение индикаторов.
Индивидуальный дизайн: цветной фон из высококачественной виниловой пленки Oracal, логотипы, корпоративные цвета, текст надписей, цвет и шрифт надписей и т.д.
Цвет индикации: красный и зеленый или комбинированный (бесплатно). Под заказ возможен желтый и белый цвет индикации (цена выше рассчитывается индивидуально).
Изготовление табло с другой высотой индикаторов (цена индикаторов меняется пропорционально высоте). Добавление цифр в счете "1 или 8". Добавление поля "период", "фолы", "партия" и другие (цена рассчитывается индивидуально).
Электронное текстовое поле: в виде двух или одного общего текстового поля для названия команд. Добавление дополнительной "бегущей строки" для рекламно-информационной поддержки соревнований.

Подробнее
звоните
Управление опциональное для табло ТС-У (арт.03)
ИК-пульт дистанционного управления (арт.03), до 10м.
Управление табло с ПК или ноутбука: COM-порт, интерфейс RS232. (CD диск с ПО и кабель управления длиной 15м поставляется в комплекте)
Удлинение кабеля управления табло ПК до 100м.
Переходник USB-RS232 (арт. 09) (отдельное устройство для подключения табло к USB порту ноутбука).
Радио-пульт дистанционного управления (арт.03), до 100м.
Удобный проводной пульт дистанционного управления с ЖК дисплеем (арт.03):(кабель управления длиной 15м в комплекте). Под заказ возможно увеличение длины кабеля до 100м.
• Управление табло с ПК по интерфесу RS485 (до 1000м): Интерфейс табло RS485 (модуль встроенный в табло арт.03). Внешний переходник USB-RS485 (арт.03).
Удлинение кабеля питания 220В.
Подробнее
звоните
Звуковая сирена для табло ТС-У
(арт.03-5790)
Внешняя звуковая сирена для спортивного табло серии ТС (арт.03) для небольших спортзалов.
Для больших залов под заказ возможна поставка мощной сирены, цену уточняйте.
Подробнее
звоните
Защитный экран для табло ТС-У
(арт.03-7474)
Металлический защитный экран (арт.03) Стальная решетка для защиты табло от ударов мячем, с комплектом креплений к стене). Площадь экрана = площадь табло + 15%. Цена экрана - индивидуально.
Подробнее
звоните
Подставка тележка для табло ТС-У
(арт.03-5616)
Подставка-тележка передвижная разборная для стационарной установки и перемещения спортивных табло небольшого размера. Высота подставки - 1500 мм, длина индивидуальная.
Подробнее
звоните
Монтаж табло под "ключ"
Профессиональный монтаж любой сложности спортивных табло и другого оборудования по Москве и Московской области. Доставка оборудование, монтаж, прокладка кабелей, подключение.