Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Уличные светодиодные прожекторы серии СДУ


20.11.2007

Уличные светодиодные прожекторы серии СДУ

     Начато серийное производство многофункциональных уличных светодиодных LED прожекторов СДУ. Серия состоит из трех модификаций в компактных корпусах СДУ-15, СДУ-22, СДУ-25 и мощных прожекторов СДУ-35, СДУ-70.
     Компактные прожекторы отличаются небольшими габаритами и весом, безопасным низковольтным напряжением питания, низким энергопотреблением, а также повышенной яркостью свечения для решения таких задач, как освещение рекламных баннеров, растяжек, витрин магазинов, придомовой территории, архитектурной подсветки фасадов домов, памятников архитектуры. Для создания узконаправленного светового потока для освещения колонн, деревьев, акцентной подсветки высоких фасадов, разработаны модели направленного и узконаправленного света.
     Прожекторы СДУ-35, СДУ-70 используют на пешеходных переходах, мостах и туннелях, охраняемых объектах, больших рекламных щитах, вывесках, для общего освещения жилых, административных зданий, складов и производств, мест стоянки автомобилей, а также в качестве аварийного энергосберегающего освещения. Узконаправленные СДУ-15, СДУ-22, СДУ-25 оснащены дополнительной коллиматорной оптикой с оптимальной диаграммой направленности для совместной работы с системами видеонаблюдения и охранных систем периметров.
     Для создания праздничной и новогодней иллюминации, светодинамических шоу отлично подойдут прожекторы в RGB исполнении. Подробную информацию о всех новинках Вы можете найти в соответствующих разделах или запросить информацию в отделе продаж.