Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > ТД МЕГАПРОМ 10 ЛЕТ! АКЦИЯ: Гарантия лучшей цены!


10.03.2018

ТД МЕГАПРОМ 10 ЛЕТ! АКЦИЯ: Гарантия лучшей цены!

Торговый Дом «МЕГАПРОМ» в преддверии празднования 10 летнего юбилея основания компании, запускает беспрецедентную АКЦИЮ на множество своих изделий!

Мы не только снизили базовые цены на 10% на большинство изделий, но и гарантируем лучшие условия на любую оптовую поставку оборудования! Для того чтобы получить лучшую цену на конкретный заказ, пришлите Вашему менеджеру  имеющееся у Вас предложение от другого поставщика, и мы предоставим Вам наиболее выгодные условия поставки. Акция начинает действовать с 25 октября 2017 года! 

С 2007 года мы занимаемся развитием рынка светодиодного освещения и оборудования. С тех пор компания ТД МЕГАПРОМ выросла в настоящего лидера рынка по многим направлениям. Мы всегда выстраивали свою работу на основе уважения клиента и долгосрочного сотрудничества. Благодаря такому подходу, нам удалось не только развить обширную партнерскую сеть, но и сохранить длительные взаимовыгодные отношения со многими компаниями.
Компания ТД МЕГАПРОМ, за 10 лет существования, зарекомендовала себя как надежный поставщик светодиодных светильников и оборудования. Это все подтверждается множеством писем и положительных отзывов от благодарных клиентов. Тем не менее, мы никогда не останавливаемся и продолжаем развиваться и совершенствоваться для Вас.

Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам и партнерам наиболее выгодные и комфортные условия сотрудничества, которые помогают им развиваться и работать более продуктивно и прибыльно! Спасибо, что Вы с нами!