Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Светодиодные гирлянды и декоративная светотехника 2011


17.10.2011

Светодиодные гирлянды и декоративная светотехника 2011

   Уважаемые дамы и господа!

   Компания ТД Мегапром рада сообщить о расширении ассортимента декоративной светотехники сезона 2011. По многочисленным просьбам наших клиентов, партнеров и дилеров наш ассортимент пополнили качественные влагозащищенные светодиодные гирлянды, занавесы и дожди, а также декоративные световые сети.
  Новые модели теперь можно использовать и на улице, имеют дополнительную влагозащиту, комплектуются влагозащищенными контроллерами. Теперь у клиентов ТД Мегапром есть выбор как декорировать уличные деревья, фасады кафе и магазинов: например, можно, как и раньше использовать статичный светодиодный клип-лайт или же применить для данных задач влагозащищенные светодиодные гирлянды с контроллером!
   Особенной популярностью пользуется  гирлянда светодиодная LED-SKS-5M-220V-RGBY-C (арт.99), которая имеет светодиоды четырех цветов, расположенных поочередно, в комплекте с влагозащищенным контроллером с несколькими программами свечения и статичным режимом работы. Многоцветная гирлянда позволит создать праздничное настроение, ярко декорировать любой интерьер или украсить фасад небольшого магазина или кафе.
   Все светодиодные гирлянды имеют минимальное энергопотребление и долгий срок службы, что позволяет их использовать в постоянном режиме, не опасаясь больших счетов за электроэнергию в конце месяца.

Кроме светодиодных гирлянд мы рады предложить Вам:

Гибкий неон светодиодный (узнать больше)

Дюралайт светодиодный (узнать больше)

Фигуры из дюралайта (узнать больше)

Занавесы светодиодные (узнать больше)

Бахрома светодиодная  (узнать больше)

Клип-Лайт светодиодный (узнать больше)

Сетки светодиодные (узнать больше)


На все позиции светодиодных гирлянд и декоративной светотехники действуют специальные сезонные предложения.
Для крупных заказчиков и постоянных клиентов действует система скидок.
Вся продукция доступна со склада!