Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Светодиодное энергосберегающее освещение в массы!


10.04.2012

Светодиодное энергосберегающее освещение в массы!

  Компания Мегапром расширяет ассортимент продукции по направлению светодиодного энергосберегающего освещения. Теперь мы рады сообщить клиентам об увеличении мощности по производству офисных и уличных моделей светильников. Благодаря этому мы смогли уменьшить закупочную стоимость для наших клиентов в среднем на 6 — 10%, а по некоторым моделям до 16%! Таким образом, мы еще активнее продвигаем высокотехнологичные виды оборудования на российский рынок. Снижение стоимости продукции позволит затрачивать меньше средств на переоборудование систем освещения, быстрее окупать вложения и в будущем экономить на электроэнергии и обслуживании.
  Мы уверены, что за светодиодным освещением не только будущее, но и настоящее. Множество наших клиентов оценили преимущества новых светильников, производимых и поставляемых нами. На данный момент ассортимент включает в себя такие направления как промышленное энергосберегающее освещение, офисное светодиодное энергосберегающее освещение, уличное светодиодное освещение, оборудование для ЖКХ и другие.
  Для наших постоянных клиентов действуют накопительные скидки, прогрессивная система скидок и дилерские условия.
  За более подробной информацией о текущих ценах и скидках Вы можете обратиться в отдел продаж компании Мегапром. Также, Вы можете посетить выставочный зал, где посмотреть множество моделей энергосберегающих светодиодных светильников для общего освещения и декоративной подсветки.