10.01.2012

С НОВЫМ ГОДОМ !

  Компания ТД МЕГАПРОМ поздравляет всех своих постоянных клиентов и дилеров с наступившим 2012 годом! Желаем Вам процветания и успеха в новом году. Дракон - главный символ удачи, обеспечивающий счастье, благополучие и пусть этот знак сопутствует Вам на протяжении всего года!
  Мы всегда открыты для интересных проектов и взаимовыгодного сотрудничества с новыми компаниями. Движение только вперед — один из наших принципов! Будем рады видеть Вас среди наших долгосрочных клиентов, партнеров и дилеров!
  В новом году компания продолжит реализовывать на деле стратегию по поддержанию гибкой ценовой политики, улучшения качества обслуживания и технических характеристик выпускаемой продукции. В планах компании расширение ассортимента производимой продукции, появление новых модификаций светодиодных светильников и прожекторов, в том числе и промышленных светодиодных светильников, интересных моделей электронных табло, существенно расширится ассортимент декоративной светодиодной светотехники и светодиодных гирлянд.

С надеждой на длительное взаимовыгодное сотрудничество.
Коллектив компании ТД МЕГАПРОМ.