Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Новинки! Подводные светодиодные светильники для фонтанов и водоемов!


17.03.2022

Новинки! Подводные светодиодные светильники для фонтанов и водоемов!

К началу сезона запуска городских фонтанов, компания ТД "МЕГАПРОМ" пополнила свой склад популярными моделями подводных светодиодных светильников. В наличии на складе универсальные подводные светильники серии СДП (модели СДП-7, СДП-9, СДП-18, СДП-24, СДП-27 и другие). Преимуществом данных светильников является наличие в комплекте удобного поворотного кронштейна, позволяющего осуществить простой монтаж по месту и дальше отрегулировать направление свечения подводного светильника. Кронштейн, также как и светильник, выполнен из нержавеющей стали. Для версий RGB светильников имеется возможность управления цветом и яркостью свечения при помощи внешних ШИМ контроллеров с пультом ДУ.
Подводные светильники с кронштейном
Из новинок, стоит обратить внимание на линейку недорогих светильников для подсветки фонтанов СДП-118К. Данные светильники имеют удобное универсальное крепление на форсунки фонтанов, а также изготовлены на основе полноцветных RGB (3-в-1) светодиодов, что позволяет равномерно и сочно подсветить фонтанные струи. Благодаря высокой мощности и использовании в данных моделях светодиодов с оптикой, данные подводные светильники подойдут для подсветки как небольших фонтанов в торговых центрах, так и фонтанов средней мощности в городских парках.
Подводный светильник СДП-118К
Для крупных фонтанов и яркой подсветки больших водоемов - рекомендуем выбирать более мощные модели подводных светильников. Мы готовы изготовить для Вас светодиодные светильники различной мощности, углом и цветом свечения (от теплого белого до универсальных полноцветных RGBW моделей). Все модели светодиодных светильников для подводного использования имеют полностью герметичный корпус со степенью защиты IP68 и безопасное низковольтное рабочие напряжение DC12V (подключаются через источники питания).

Для Вашего удобства, мы рады предложить дополнительное оборудование для подводной подсветки:
    •   Кабель для подводной коммутации
    •   Герметичные монтажные коробки
    •   Влагозащищенные низковольтные источники питания
    •   Контроллеры и системы управления RGB и RGBW светильниками