Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Офисный светодиодный светильник для Армстронг (Armstrong)!


20.05.2011

Офисный светодиодный светильник для Армстронг (Armstrong)!

     Офисный светодиодный светильник СД-50 для потолков Армстронг с повышенной яркостью (до 3600Лм) в связи с возросшим спросом запущен в серийное производство. Сокращение издержек и снижение цен на комплектующие позволило скорректировать цену: она теперь на 16 процентов ниже при сроке производства от 5 рабочих дней. А младшая модель СД-35 доступна со склада в Москве!
     Светодиодные светильники от Мегапром — прекрасная альтернатива люминесцентным офисным светильникам и отличное инвестирование средств компании, так как светильники нового поколения позволяют в несколько раз сократить затраты на электроэнергию (потребление всего 35Вт) и обслуживание (срок службы достигает 20 лет).
     В разделе «Офисные светодиодные светильники» Вы найдете большой выбор офисных накладных и встраиваемых в армстронг (armstrong) светильников различных размеров и модификаций. Мы надеемся что ассортимент, представленный на нашем сайте, позволит решить любые Ваши задачи, связанные с освещением и сокращением затрат на электроэнергию, а также обслуживание систем освещения.