Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Новости компании ТД МЕГАПРОМ


17.01.2015

Новости компании ТД МЕГАПРОМ

   Компания ТД МЕГАПРОМ уже более 8 лет занимается развитием и продвижением инновационной светотехнической продукции на российском рынке. Нами разработаны и запущены в производство множество новых моделей энергосберегающих светодиодных светильников, декоративной светотехники, LED ламп и блоков управления промышленного назначения. Сотрудничаем с ведущими крупнейшими российскими производителями светодиодного и энергосберегающего оборудования.
    В этом году, несмотря на непростую экономическую и политическую ситуацию в стране, компания ТД МЕГАПРОМ продолжит миссию по продвижению энергосберегающей продукции на российский рынок. Инновационные изделия позволят в будущем существенно снизить затраты на электроэнергию и обслуживание для крупных частных и государственных предприятий, так и для граждан. Светодиодные светильники задают новую планку качества освещения. Отсутствие мерцания уменьшает утомляемость глаз, повышает работоспособность. Отсутствие ртути и вредных веществ особенно важно при использовании их в детсадах, школах и больницах. Это экономит существенные средства предприятия на утилизацию в дальнейшем. Длительный срок службы дополнительно экономит время и деньги на частую замену, как в случае с устаревшими ламповыми аналогами.
     В этом году ожидается появление новых недорогих моделей уличных светодиодных светильников разной мощности. Применение обновленного корпуса позволило улучшить диаграмму освещенности, снизить вес и облегчить процесс монтажа. Планируется расширить ассортимент промышленных светодиодных светильников для различных задач. Благодаря улучшению характеристик используемых светодиодов - улучшаться их параметры. Меньше потребляемая мощность - больше света! Под таким девизом идет постоянно работа по улучшению светодиодных светильников и ламп. Для проектов по архитектурному освещению и декоративной подсветке, увеличили ассортимент архитектурных прожекторов и подводных светильников для фонтанов. Для удобства монтажа и соединения появились новые модели подводных соединительных коробок и герметичных соединений. Также отметим, что с 2015 года вводим двухлетнюю гарантию на электронные табло, ассортимент которых существенно расширился и будет расширяться (следите за новостями компании). В 2014 году мы запустили в серию линейку декоративных гирлянд и занавесов с использованием силикона. Данные изделия зарекомендовали себя как более надежные и долговечные, более удобные при монтаже и демонтаже. В будущем все гирлянды от ТД МЕГАПРОМ будут изготавливаться на основе этой технологии.

    Просим клиентов и постоянных партнеров с пониманием отнестись к изменению цен на некоторые изделия. Основной долей в стоимости светильника являются светодиоды. Качественные светодиоды OSRAM, CREE и NICHIA стоят недешево и позволяют производить надежные светодиодные светильники, которые безотказно работают многие годы. Гарантия на изделия до 5 лет и принимаем обязательства по послегарантийному обслуживанию. Ежегодно улучшаем качество наших изделий, будь то новогодние декоративные гирлянды или профессиональные уличные консольные LED светильники на мощных светодиодах.
    За последний год на рынке существенно увеличилось количество предложений по светодиодным изделиям от различных производителей. К сожалению, не всегда предлагаемые изделия отвечают необходимым качеством изготовления. Многие светильники сделаны кустарными методами, используются самые дешевые светодиоды и комплектующие, отсутствует качественный теплоотвод, что приводит к быстрому выходу из строя некачественных изделий, дополнительные затраты на монтаж и демонтаж, возврат изделия обратно фирме-изготовителю, а иногда затраты на покупку нового изделия (если недобросовестный поставщик отказывается производить ремонт). Рекомендуем приобретать светодиодные изделия только у крупных компаний и проверенных поставщиков,  работающих напрямую с ведущими заводами-изготовителями!
   Предвидя возможные изменения курсов валют, наша компания заблаговременно в 2014 году пополнила свой склад готовой продукцией и комплектующими для производства, на многие изделия не подняли цену для наших клиентов. В некоторых изделиях, например, блоках управления, довели процент отечественных комплектующих до 80%, чтобы минимизировать зависимость от колебания курсов валют. Также как и раньше, для наших постоянных клиентов, партнеров и дилеров действует гибкая система скидок и специальные предложения.
    Мы желаем, чтобы 2015 год стал для Вас годом новых открытий, достижений и побед. Сейчас, как никогда раньше, открывается дорога для компаний с амбициозными планами и задачами, с молодыми технически грамотными и ответственными специалистами! Мы всегда открыты к знакомствам, взаимовыгодному и перспективному сотрудничеству, развитию направлений и инновационных продуктов. Благодаря накопленному опыту мы рады помочь, поделится знаниями и начать сотрудничать на выгодных для всех участников условиях!

    Узнать подробнее о новинках, текущих и будущих акциях, получить техническую консультацию по выбранному оборудованию, а также купить светодиодное оборудование, Вы можете, обратившись к Вашему персональному менеджеру в отделе продаж ТД МЕГАПРОМ.