Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Распродажа гирлянд и светотехники с 01.11.2020!


01.11.2020

Распродажа гирлянд и светотехники с 01.11.2020!

Новый Год уже близко! Осталось ровно два месяца до любимого всеми праздника! В новый год, мы загадываем желания и верим в лучшее. Надеемся, что сложности, с которыми мы столкнулись в 2020 году, наконец-то будут пройдены. Что испытания, которые выпали нам всем, сделали нас более сильными и, в то же время, добрыми и отзывчивыми по отношению к другим другу. От себя мы желаем вам встретить этот праздник в кругу Ваших самых близких людей, приятно провести вечер в уютной, теплой и праздничной атмосфере. Отдохнуть от суеты и зарядится положительной энергией, чтобы 2021 год стал светлым и удачным для вас годом!

В этом году сложности почувствовали не только люди, но и весь мировой бизнес, все без исключения предприятия. Особенно это касается ресторанов, кафе, оффлайн магазинов, торговых центров и многих других. Тем не менее, мы смотрим в будущее с оптимизмом и хотим продолжать радоваться каждому дню, весело и ярко встречать Новый Год, наслаждаться красотой новогодних улиц, парков, домов и квартир!

> Каждый предновогодний сезон, компания ТД "МЕГАПРОМ" старается поучаствовать и помочь нашим партнерам, клиентам, друзьям и родным в украшении пространства вокруг. Мы заранее, еще летом, пополняем свои склады праздничной светодиодной светотехникой для вас. Ищем новые оригинальные продукты, интересные решения и идеи. Чтобы вы могли исходя из своего виденья, реализовать любые задумки и создать праздничную атмосферу для себя, своих клиентов и друзей.
> Плюс к этому, в этом году мы решили раньше обычного объявить: "НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ" на многие модели декоративной и праздничной светодиодной светотехники! Мы увеличиваем максимальную скидку на ряд продуктов до 55%! В зависимости от Вашего заказа вы гарантированно получаете лучшее предложение на рынке и высококачественную продукцию, которая прослужит вам не один год!

Мы рады предложить широкий ассортимент декоративной светотехники:
Мы поставляем декоративную светотехнику с 2010 года. С гирляндами и светодиодными мотивами от компании ТД "МЕГАПРОМ" за 10 лет реализовано множество крупных проектов по подсветке и праздничной иллюминации торговых центров и офисов, улиц различных городов России и парков. Наши изделия учитывают российские климатические условия, которые могут сильно отличаться в разных регионах страны в разное время года. Сильные перепады температуры, стужа, зной, проливные дожди не влияют на работоспособность наших изделий. Декоративная светотехника ТД "МЕГАПРОМ" производится серийно на специализированном заводе под контролем представителя компании.
Получите индивидуальное коммерческое предложение и купите декоративную светотехнику по лучшей цене: |УЗНАТЬ ЦЕНУ|
 
Желаем Вам счастливого Нового Года, яркого праздника и незабываемых положительных эмоций!!!
С наступающими Новым Годом, друзья!!!