Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Новинка! Бактерицидный рециркулятор воздуха для оббеззараживания воздуха в помещении!


15.05.2020

Новинка! Бактерицидный рециркулятор воздуха для оббеззараживания воздуха в помещении!

В нашем ассортименте теперь представлено также специальное оборудование для защиты персонала, работников и посетителей в условиях работы во время эпидемий и вспышек короновируса (COVID), а также других инфекций. С учетом того, что в мире и нашей стране наблюдается дефицит подобного оборудования, компания ТД "МЕГАПРОМ" делает все возможное для помощи в его поставках. Наши производственные партнеры переориентировали свои металлообрабатывающие и сборные производства для начала поставок необходимого сейчас (в первую очередь) дополнительного оборудования для офисов, больниц, производств и складов.

Еще пару месяцев назад популярный в России облучатель рециркулятор КРОНТ (Дезар), можно было купить за 15000-18000 руб с НДС. Теперь же некоторые компании продают этот же рециркулятор воздуха за 75000-95000 рублей, что, на наш взгляд, неприемлемо.

Поэтому в мае мы, совместно с нашими партнерами, начинаем поставку бактерицидных ультрафиолетовых рециркуляторов на российский рынок. Сроки производства на данный момент в районе 7-10 рабочих дней. Мы готовы продать как один рециркулятор для Вашего дома или квартиры, так и поставить оптовую партию рециркуляторов для Ваших производственных, складских и офисных помещений.  Принцип действия и конструкция бактерицидного рециркулятора достаточно просты, но это не мешает ему эффективно справляться с бактериями, вирусами и инфекционными микроорганизмами, обеззараживая воздух внутри помещения, где работают или отдыхают люди.

По вопросам приобретения ультрафиолетового рециркулятора воздуха и подбора оптимальной для Вашего помещения модели, обращайтесь в наш отдел продаж: КОНТАКТЫ