Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Светодиодные led-неоновые повторители сигналов для консольных опор пешеходных переходов


10.05.2020

Светодиодные led-неоновые повторители сигналов для консольных опор пешеходных переходов

    В 2017г Правительство Москвы на нескольких дорогах города проводило эксперимент по подсветке гибким неоном консольных светофорных опор красным, желтым или зелёным цветом, синхронно с цветом включения транспортных светодиодных светофоров и миганием знака «Пешеходный переход» синхронно с включением пешеходного светофора.
    Дополнительная светодиодная неоновая подсветка светофора привлекает внимание водителей и пешеходов, следовательно повышает безопасность дорожного движения. Подобное световое решение — эффективный психологический фактор, сдерживающий пешехода и водителя от возможного нарушения правил дорожного движения (ПДД). Основываясь на положительном результате эксперимента, монтаж подсветки консольных опор светофорных объектов на улицах Москвы помог снизить количество нарушений правил дорожного движения, а следовательно, и число дорожно-транспортных происшествий (ДТП). В настоящее время Правительством г. Москва принято решение по дальнейшему оснащению регулируемых пешеходных переходов и транспортных перекрестков подсветкой  опор светофоров леднеон флексом.
    Специалисты компании ТД "МЕГАПРОМ" предлагают комплексную поставку необходимого оборудования для монтажа системы подсветки консольных светофорных опор красным, желтым, зеленым цветом свечения, синхронно со светофорами.
 

Состав системы неоновой подсветки консольных светофорных опор:

1. Дорожный контроллер (при необходимости обновления)
2. Светофор транспортный светодиодный, современный дизайн, в том числе с ТООВ (при необходимости обновления)
3. Светофор пешеходный светодиодный, современный дизайн, в том числе с ТООВ (при необходимости обновления )
4. Дорожный знак "Пешеходный переход" (металлический или светодиодный, при необходимости)
5. Гибкий неон специализированный (светодиодный полноцветный с адаптивным комплектом коммутации
(БУСС-ПС) к дорожному контроллеру)  
6. Монтажные комплектующие


 
 
Комплект подсветки  совместим с имеющимися светофорами и дорожными контроллерами (требуется консультация).
Оборудование (светофоры, контроллеры, подсветка) представлено на сайте в разделе Дорожное светофорное оборудование
 
Все оборудование можно подобрать проконсультировавшись со специалистом отдела продаж и и купить со склада в Москве, с возможностью отгрузки в любой регион РФ.