Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Мы расширяем ассортимент энергосберегающих светодиодных ламп с цоколем Е27


27.03.2013

Мы расширяем ассортимент энергосберегающих светодиодных ламп с цоколем Е27

ТД «Мегапром» расширяет ассортимент энергосберегающих светодиодных ламп с цоколем Е27 - инновационных источников света для помещений и улиц. Кроме ламп стандартных размеров, имеющихся в продаже, мы предлагаем еще и компактные лампы с различной мощностью, а также с теплым белым, нейтральным белым или холодным белым цветом свечения.

Лампы теплого свечения (2500 - 3200К) часто используют в быту — квартирах, домах, как замена ламп накаливания. Так же они применяются в торговле и в сфере оказания услуг, в частности, в магазинах женской одежды, в кафе и ресторанах.
Лампы с нейтральным и холодным белым цветом свечения используют представители ювелирных фирм. Блеск драгоценных камней выигрышно усиливается за счет яркого белого света. Посетители магазина, видя естественное сияние вечерних украшений, могут с достоинством оценить истинную красоту изделий.
Светодиодные лампы находят свое применение в офисах, на складах, в производственных корпусах и в помещениях, где присутствует слабое освещение и остро ощущается недостаток солнечного света. Лампы с холодным белым свечением имеют лучшие показатели яркости, в сравнении с лампами с теплым мягким светом.
 О преимуществах светодиодных ламп можно говорить бесконечно - придя на смену устаревшим лампам накаливания, они отличаются низким потреблением электроэнергии.
Не стоит сравнивать их даже и с энергосберегающими люминесцентными, которые еще и очень трудоемки в утилизации. Взять, например, настольные офисные светильники, оснащенные простой лампой накаливания мощностью 60 Вт - на создание светового потока тратится только 5-10% расходуемой электроэнергии (остальные 90-95 % на тепло), а у такой же светодиодной - почти 95 % на свет, и лишь единицы - на тепло. При этом не стоит забывать о важном факте, что светодиодная лампа эквивалентна стандартной 60Вт лампе накаливания, но потребляет всего лишь 5-6Вт! То есть в 10 раз меньше!

 Низкий нагрев и долгий срок службы - одни из главных отличий энергосберегающих светодиодных ламп.
Люстры, напольные светильники, настольные лампы чаще всего встречаются с  патроном Е27 (стандартный цоколь лампы накаливания). Вам не стоит перестраиваться и менять привычные для себя вещи - наши новые технологии перекликаются с устаревшими, что очень удобно!

   Широкий ассортимент энергосберегающих ламп на светодиодах оценят специалисты, занимающиеся уличным освещением и освещением помещений. У нас есть российские аналоги бытовой лампы накаливания - профессиональные, с радиатором и простым теплоотводящим корпусом.

   На складе ТД «Мегапром» в наличии всегда имеются ходовые модели светодиодных ламп с цоколем Е27. Наши менеджеры подберут под Ваши задачи наиболее подходящие модели ламп (необходимого размера, формы, яркости свечения и т.д.) В ближайшее время планируется расширение ассортимента светодиодных ламп с другими ходовыми цоколями. Следите за новостями компании и индустрии на нашем сайте — и Вы всегда будете в курсе последних изменений и новинок энергосберегающих технологий!