Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Новогодние светодиодные гирлянды и светотехника 2018!


03.10.2018

Новогодние светодиодные гирлянды и светотехника 2018!

Компания ТД МЕГАПРОМ рада сообщить о поступлении на склад новогодних гирлянд и светодиодной декоративной светотехники 2018. В этом году мы расширили ассортимент поставляемой продукции. Исходя из пожеланий наших постоянных партнеров ассортимент пополнили качественные влагозащищенные новогодние гирлянды, светодиодные занавесы и дожди с дополнительной влагозащитой и герметичными колпачками. Также, в дополнение к новогодним световым гирляндам, мы предлагаем в наличии на складе большой ассортимент световых конструкций и объемных 3D световых фигур.

Вся декоративная светотехника проходит тщательное тестирование ОТК на производстве. Предоставляется расширенная гарантия от ТД МЕГАПРОМ. Новогодние LED гирлянды, занавесы и дожди комплектуются влагозащищенными разъемами и контроллерами, что позволяет их использовать на улице круглогодично! Все наши изделия изготовлены из светодиодов повышенной яркости и с широким углом рассеивания! Фигуры из дюралайта и объемные акриловые фигуры поразят разнообразием форм, размеров и цветов!

Большой выбор качественных гирлянд представленных на сайте позволит подобрать оптимальное решение праздничного декорирования и подготовиться к встрече нового года! Разнообразными вариантами LED гирлянд вы можете украсить и подсветить домашнюю елку или окно, витрину магазина или торгового центра, фасад загородного дома, архитектурного строения и целого здания. Украсить и ярко выделить парадные и входные группы административных зданий, арки, колонны, деревья, мосты, пешеходные аллеи и многое другое.

Купить новогодние гирлянды оптом или в розницу возможно, обратившись в отдел продаж ТД МЕГАПРОМ или отправив Ваш запрос на почту: info@tdmegaprom.ru.
Мы осуществляем доставку LED гирлянд по всей России. Вы также можете оплатить и забрать новогодние гирлянды непосредственно в центральном офисе компании в г.Москве. Для постоянных партнеров и клиентов действуют дополнительные скидки на гирлянды. О специальных предложениях уточняйте в отделе продаж ТД МЕГАПРОМ!


В этом году мы рады предложить Вам следующий ассортимент: