Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Грунтовые поворотные LED светильники


07.02.2023

Грунтовые поворотные LED светильники

Компания ТД "МЕГАПРОМ" расширяет ассортимент грунтовых светодиодных светильников для ландшафтной подсветки деревьев, тротуаров, площадей и парков. У нас в наличии вы найдете грунтовые линейные светильники на основе SMD LED, закладные круглые и квадратные грунтовые светильники. Специалисты компании ТД "МЕГАПРОМ" с радостью проконсультируют Вас и помогут подобрать оптимальное решение, исходя из Ваших основных потребностей и задач. Грунтовые и ландшафтные светильники служат для точечной, акцентной подсветки, в дополнение к основному архитектурному освещению.



Новинка! Теперь в нашем ассортименте появились грунтовые поворотные светильники на светодиодах. Благодаря специальному поворотному механизму, вы можете настроить направление свечения грунтового светильника, даже если светильник уже смонтирован. Светодиодный светильник с поворотным модулем позволяет оптимально подсветить нужный вам объект, даже в том случае, если место для монтажа изначально было выбрано не идеально. Поворотный светильник монтируется, как классический грунтовый светильник непосредственно в грунт и дорожки. Главное преимущество данных моделей заключается в специальном встроенном поворотном модуле, благодаря которому мы можем скорректировать луч света до 25°.


Мы можем изготовить для Вас грунтовые светильники как с низковольтовым напряжением питания DC24V, так и классические AC220V. Для обеспечения хорошего теплоотвода и долговечной работы светильника корпус выполнен из алюминия, литого под давлением, окрашенного порошковой краской. Лицевая часть может быть дополнительно изготовлена из нержавеющей стали. Грунтовый светильник имеет прочное защитное закаленное стекло.  Купить грунтовые и ландшафтные светильники из наличия можно в розницу. При необходимости производства нестандартных светильников под Ваш проект, минимальная партия согласуется индивидуально. Для более подробной консультацией, Вы можете обратиться в наш ОТДЕЛ ПРОДАЖ