Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Финальная супер распродажа гирлянд 2022!!!


15.11.2022

Финальная супер распродажа гирлянд 2022!!!

Новый 2023 Год уже совсем близко! Надеемся, что сложности, с которыми мы столкнулись в 2022 году, сделают нас более сильными и, в то же время, добрыми и отзывчивыми по отношению к другим другу. От себя мы желаем вам встретить этот праздник в кругу Ваших самых близких людей, приятно провести вечер в уютной, теплой и праздничной атмосфере, зарядится положительной энергией, чтобы 2023 год стал светлым и удачным для вас!

Каждый предновогодний сезон
компания ТД "МЕГАПРОМ" помогает партнерам, клиентам, друзьям и родным в праздничном украшении улиц, домов и пространства вокруг. Мы заранее, еще летом, пополняем свои склады праздничной светодиодной светотехникой для вас. Ищем новые оригинальные продукты, интересные решения и идеи. Чтобы вы могли исходя из своего виденья, реализовать любые задумки и создавать праздничную атмосферу для себя, своих клиентов и друзей. Этот год, не смотря на все события, не стал исключением.

Мы поставляем декоративную светотехнику с 2010 года! С гирляндами и светодиодными мотивами от компании ТД "МЕГАПРОМ" за 12 лет реализовано множество крупных проектов по подсветке и праздничной иллюминации торговых центров и офисов, улиц различных городов России и парков. Наши изделия учитывают российские климатические условия, которые могут сильно отличаться в разных регионах страны в разное время года. Сильные перепады температуры, стужа, зной, проливные дожди не влияют на работоспособность наших изделий. Декоративная светотехника ТД "МЕГАПРОМ" производится серийно на специализированном заводе под контролем представителя компании.


Мы рады предложить широкий ассортимент декоративной светотехники:
        Разнообразные светодиодные LED гирлянды
        Клип-Лайт и гирлянды Спайдер для украшения деревьев
        Светодиодные занавесы Плей-Лайт для окон, витрин и фасадов
        Светодиодные Бахрома и LED сосульки для украшения арок и домов
        Сетки светодиодные, используемые для подсветки кустарников и колонн
        Гибкие световые шнуры неон и дюралайт для подсветки зданий и кранов
        Фигуры и консоли из дюралайта и неона на любой вкус
        Крупные световые конструкции и объемные акриловые 3D фигуры

!!! ПОЛУЧИТЕ ВАШЕ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ГИРЛЯНДЫ 2022 !!! 


 
Желаем Вам счастливого Нового Года, яркого праздника и здоровья всем Вашим близким!
С наступающими Новым Годом, друзья!
Компания ТД "МЕГАПРОМ".