Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Актуальные новинки для подсветки фонтанов и водоемов


16.07.2019

Актуальные новинки для подсветки фонтанов и водоемов

В разгар сезона реконструкций фонтанов, компания ТД "МЕГАПРОМ" подготовила сразу несколько актуальных новинок для подводной подсветки.

1. В ассортименте компании появились дополнительные средства для подводного монтажа светильников: недорогие пластиковые герметичные коробки со степенью защиты IP68. Также в ассортименте остались и классические надежные подводные коробки из нержавеющей стали AISI 304.

2. Мы продолжаем выпускать для Вас линейку подводных светодиодных светильников серии "Нептун". Данная линейка немного обновилась за последний год. Светодиодные светильники серии «Нептун» производятся из нержавеющей стали AISI 304, имеют максимально возможную степень защиты от попадания воды: IP68. Мы готовы произвести на заказ любые модификации данных подводных светодиодных светильников: любой мощности, с любым креплением, с любым углом свечения, яркостью и любого цвета свечения!  Включая полноцветные (RGB и RGBW) с различным управлением: как от внешнего ШИМ контроллера, так и внешнего DMX контроллера!

3. Также хотели напомнить о том, что мы стараемся поддерживать наличие готовых подводных светильники на нашем складе!
Для увеличения оперативности отгрузки в сезон, мы увеличили складские запасы ходовых, и уже зарекомендовавших себя, готовых подводных светодиодных светильников (это модели: СДП-10, СДП-24, СДП-25, AquaStar и другие).

Кроме всего этого, для Вашего удобства, мы рады предложить из наличия дополнительное оборудование для подсветки фонтанов, бассейнов и водоемов: