Светодиодные LED светильники уличные

   Уличные светодиодные led светильники представляют собой энергосберегающие светильники на светодиодах с повышенными техническими требованиями. 
    Светодиодные светильники применяются для освещения фасадов зданий и различных архитектурных сооружений и памятников, магазинов и торговых центров, наземных и подземных парковок и пешеходных переходов, кафе и ресторанов, ночных клубов, автозаправок, площадей, тоннелей, промышленных производств, железнодорожных путей и платформ, дворов и многих других объектов.
    К светильникам применяются более жесткие требования, нежели к офисным или декоративным. Корпус должен иметь степень защиты не ниже IP65, в идеальном варианте IP67, что позволяет свести к минимуму риски попадания влаги и пыли. Кроме этого, светильники должны соответствовать нормам освещенности дорог разных классов. Это накладывает дополнительные требования не только на яркость свечения, но и на диаграмму светового потока. Использование светодиодов со специальной вторичной оптикой, поставляемых компанией Мегапром, позволяет распределять и направлять световой поток на освещаемую поверхность. При этом не тратится лишняя электроэнергия на освещение ненужных зон, что позволяет уменьшить потребляемую мощность и снизить эксплуатационные затраты.
   Мощные светодиоды белого света — это последняя разработка в области осветительного оборудования и энергосберегающего освещения. На данный момент они не имеют конкурентов по мощности, долговечности и качеству освещения.

 

   Уличный светодиодный led светильник прослужит более 15 лет, не требуя замены деталей или дополнительного сервисного обслуживания, не выходят из строя из-за резких перепадов температур и скачков напряжения. Обеспечит до 100 000 часов постоянного свечения высокого качества (без мерцания). Эти ресурсы в десятки раз выше, чем у люминесцентных ламп и ламп накаливания и характерны для российских условий эксплуатации. Кроме того, уличные светодиодные светильники пожаробезопасны, они практически не нагреваются в процессе работы и могут быть установлены вблизи автозаправок и на промышленных предприятиях. Светодиодные светильники производятся на основе качественных и безопасных материалов, не содержат ртути и опасных газов, не требуют специальных мер утилизации.



   Производство светодиодных уличных светильников является приоритетным направление для нашей компании. Технологии постоянно совершенствуются, благодаря использованию последних моделей светодиодов улучшается соотношение яркость/потребляемая мощность, запуск серийных моделей снижает затраты на каждую последующую партию и соответственно стоимость для конечного клиента. Мы постоянно отслеживаем новые тенденции и последние разработки в области светодиодного оборудования и стараемся, по возможности, применять их в производстве. Покупая светильники в нашей компании вы можете быть уверены в качестве приобретаемой продукции. Оригинальность продукции подтверждается паспортом изделия, наличием сертификата, голографической наклейкой (подробнее о гарантии на изделия от Мегапром).

   Обращаем Ваше внимание, что в последние время, к сожалению, на рынке появилось достаточно большое количество некачественных моделей светильников и недоброкачественных производителей, которые дискриминируют порядочных производителей, создавая у клиентов, купивших продукцию у них, предвзятое и негативное отношение к светодиодной светотехнике. Данные производители зачастую используют дешевые комплектующие, многие модели их светильников не отработаны, в них неправильно реализован теплоотвод, углы распределения светового потока малы, а электроника начинает выходить намного раньше, нежели указано в сроке службы изделия. Покупаю дорогие светодиодные изделия у данных производителей, Вы рискуете потерять (в лучшем случае) время и нервы. Поэтому мы всегда рекомендуем приобретать уличные светодиодные светильники известных брендов или у проверенных поставщиков.