Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Светодиодные светильники для фонтанов! НОВИНКИ !


25.02.2014

Светодиодные светильники для фонтанов! НОВИНКИ !

    Компания ТД МЕГАПРОМ рада предложить Вашему вниманию новые модели светодиодных светильников для фонтанов.
Подводные светильники решают задачи, связанные с цветной подсветкой различных водоемов, фонтанов, бассейнов, ледовых фигур и создания ярких светодинамических эффектов (использование разноцветных и полноцветных RGB). Светодиодные светильники занимают отдельное место в архитектурном освещении и подсветке. Основной особенностью является герметичность (корпус имеет защиту IP68), что исключает попадание воды. Светильники производятся из коррозионно стойких сплавов, защищающие корпус от внешних воздействий.
    Светильники производятся на основе мощных светодиодов (LED), позволяющие создать не только яркую подсветку, но и затратить минимум электроэнергии. Светильники для фонтанов выпускаются в различных модификациях - одноцветные (монохромные) и полноцветные (RGB). Особенностью этого вида оборудования является возможность управления с помощью специальных контроллеров и пультов, благодаря чему красочно подсвечиваются фонтаны с возможностью создания динамичной, меняющейся по желанию клиента, цветом свечения. 
    В преддверии  весенне-летнего сезона устанавливаем специальные цены на многие модели светодиодных светильников. На складе большое количество оборудования и для оптовых покупателей предусмотрена система скидок.
    Хороший проект освещения водоема  - не только 50% успеха, остальные 50% - качественные комплектующие. Наши изделия давно зарекомендовали себя у специалистов и покупателей, как надежные, современные и качественно исполненные продукты, с гарантией от года до двух лет.
    Во время активного сезона монтажа, ремонта бассейнов и фонтанов, возможно повышения цен. Сейчас у нас в наличии самый большой ассортимент светодиодных светильников, а также большой ассортимент дополнительного оборудования.
   Если Вы решили купить светодиодные светильники для фонтанов от ТД МЕГАПРОМ, мы рекомендуем обратится к персональному менеджеру или в отдел продаж.