Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Светодиодные гирлянды оптом! Распродажа склада!


16.01.2012

Светодиодные гирлянды оптом! Распродажа склада!

   Компания ТД МЕГАПРОМ рада сообщить Вам, о том что продлен срок действия акции распродажи светодиодных гирлянд и декоративной светотехники со склада. Светодиодные гирлянды под маркой МЕГАПРОМ отличаются повышенной яркостью, а гирлянды уличного исполнения имеют повышенную защиту от воздействия влаги и пыли. Могут применяться в праздничной иллюминации, а так же для декоративной подсветки кафе, ресторанов, баров, клубов, для декорирования фасадов ресторанов, витрин магазинов и деревьев.
   Светодиодная гирлянда-занавес идеальна для подсветки витрин и окон в кафе, ресторанах, магазинах и имеет два варианта исполнения: с контроллером и без контроллера. Исполнение с контроллером является универсальным продуктом, т.к. кроме статического режима имеет несколько динамических режимов. Именно сейчас, приобретая оптом, Вы имеете уникальную возможность купить изделия по себестоимости и сократить затраты на закупку декоративного оформления.
   Светодиодные гирлянды-дождь прекрасно подходят для яркой иллюминации и украшения арок, козырьков домов, летних и зимних веранд, помещений кафе и могут использоваться как в помещении, так и на улице. Более того, можно объединить несколько нитей дождя в одну большую светодиодную гирлянду.
   Напомним еще раз: именно сейчас Вы имеете уникальную возможность купить оптом и в розницу по очень выгодной цене и не переплачивать существенных денег при приобретении такой же продукции в разгар сезона. Гирлянды доступны со склада компании МЕГАПРОМ!
   Мы отправим Вам товар надежной транспортной компанией в любой регион РФ. При этом транспортировка по Москве для наших клиентов остается по прежнему абсолютно бесплатной!