Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Снижены цены на энергосберегающие светодиодные светильники для помещений!


21.02.2011

Снижены цены на энергосберегающие светодиодные светильники для помещений!

     Компания Мегапром следуя общей тенденции к оптимизации затрат на электроэнергию и главной цели компании в продвижении энергосберегающих светодиодных технологий на российский рынок, с февраля 2011 года снижает на 15% стоимость светодиодных светильников для помещений. Наша цель: расширить область применения энергосберегающих технологий и помочь ускорить переход государственных и бюджетных предприятий на новые эффективные технологии сбережения с целью существенного снижения затрат на электроэнергию и обслуживание.
     Многие иностранные и частные компании, а также крупные предприятия оценили преимущества светильников нового поколения. Среди активных клиентов McDonalds, ОАО "Лукойл", ОАО "РЖД", а также собственники офисных центров, складских и производственных помещений. Плюсы применения новых технологий очевидны: в несколько раз сократились затраты на электроэнергию и обслуживание систем освещения. Также следует отметить, что светодиодные светильники в отличие от ламповых аналогов, имеют естественный свет (близкий к солнечному) и у них отсутствует так называемый "стробоскопический эффект" или проще говоря мерцание, что помогает снизить усталость глаз и является немаловажным критерием при использовании в офисах, школах, на производствах или больницах.
     Снижение стоимости освещения для помещений от Мегапром обусловлено в первую очередь увеличением объемов и оптимизацией производства. Также в серийное производство запущены энергосберегающие потолочные светильники, предназначенные для общего освещения жилых, общественных, административно-бытовых, офисных и производственных помещений, торговых центров, учебных залов и аудиторий, коридоров, магазинов, универмагов.
     Подробную информацию о наличии, сроках производства и технических особенностях светильников Вы можете получить в отделе продаж компании Мегапром.