Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Новогодняя распродажа декоративной светотехники!


01.12.2014

Новогодняя распродажа декоративной светотехники!


Только до 25 декабря!
Финальная распродажа декоративной светотехники от компании ТД МЕГАПРОМ !!!



   Супер предложение на декоративные украшения с пометкой (арт.99)! Изделия были произведены в начале года (до существенного повышения курсов валют) - предоставляем беспрецедентные условия на покупку светодиодных гирлянд и фигур из дюралайта со склада!
   Вся декоративная светотехника проходит тщательное тестирование ОТК на производстве. Предоставляется гарантия от ТД МЕГАПРОМ. Уличные светодиодные гирлянды, занавесы и дожди комплектуются влагозащищенными разъемами и контроллерами, что позволяет их использовать на улице круглогодично! Приятно удивят насыщенность свечения изделий со светодиодами повышенной яркости и широким углом рассеивания. Обновленные фигуры из дюралайта и объемные акриловые фигуры поразят разнообразием форм, размеров и цветов!
   Большой выбор качественных гирлянд представленных на сайте позволит подобрать оптимальное решение праздничного декорирования. Разнообразными вариантами гирлянд вы можете украсить и подсветить домашнюю елку или окно, витрину магазина или торгового центра, фасад загородного дома, архитектурного строения и целого здания. Украсить и ярко выделить парадные и входные группы административных зданий, арки, колонны, деревья, мосты, пешеходные аллеи и многое другое.
     Внимание! Количество изделий по Акции ограничено. Наличие уточняйте в отделе продаж. Минимальная сумма заказа составляет 10.000 рублей.



Мы рады предложить Вам из наличии следующие изделия:

Купить светодиодные гирлянды можно оптом или в розницу. Мы осуществляем доставку светодиодных новогодних гирлянд по всей России. Вы также можете оплатить и забрать гирлянды непосредственно в центральном офисе компании в г.Москве.