Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Мощные светодиодные светильники уличного освещения!


01.09.2010

Мощные светодиодные светильники уличного освещения!

     В разработку ТД "МЕГАПРОМ" запущены мощные светодиодные светильники уличного освещения серии СДУ, получившие наименования СДУ-120, СДУ-150, СДУ-180, которые станут продолжением уже известной и зарекомендовавшей себя во многих проектах линейки СДУ-50, СДУ-70 и СДУ-90.
     Уличные светильники предназначены для освещения многополосных городских дорог, скоростных автомагистралей, больших площадей, тоннелей, мостов, крупных складских комплексов, производств, цехов и за счет специального широкого угла рассеивания света позволяют получить равномерное освещение поверхности автодороги, обеспечить максимальный комфорт, безопасность водителей и пешеходов. Корпус светильников будет выполнен из анодированного алюминиевого профиля со стеклом из противоударного морозостойкого оптического поликарбоната.
     Светодиодные модули будут собираться на основе мощных светодиодов, предназначенных специально для яркого, но в то же время энергосберегающего уличного освещения. Световой поток оптимизирован для получения нормативных уровней освещенности согласно СНиП 23-05-95 и позволят получить экономию электроэнергии и эксплуатационных затрат в несколько раз по сравнению с устаревшими и неэффективными ламповыми аналогами.