Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > Монтаж табло со скидкой 30%!


01.04.2012

Монтаж табло со скидкой 30%!

  Только до конца марта компания Мегапром предлагает клиентам существенно сэкономить на монтаже табло. Приобретая любое электронное табло Вы получаете скидку 30%! Выполняемые работы: выезд монтажной бригады, подключение к электрической сети, подключение к персональному компьютеру заказчика (для табло, где предусмотрена данная опция) и демонстрацию работы табло. В отдельных случаях (сложный монтаж, нестандартный фасад и других) выполняемые работы включают предварительный выезд специалиста на место установки для оценки сложности работ и согласования деталей с заказчиком.

  Мы рады предложить клиентам услугу монтажа следующих табло:
- уличных табло часов и метеостанций,
- уличных табло обмена валют и бегущих строк,
- офисных часов и часовых станций (часофикация школ, больниц и предприятий),
- интерьерных бегущих строк и небольших метеостанций для помещений,
- спортивных табло для бассейна и спортзала.


Монтаж табло валют, г. Москва (другие проекты)

  Приобретая электронное табло с услугой монтажа, можете быть полностью уверены как в качестве изделия, так и в качестве проведенного монтажа и не волноваться, что неправильно смонтированное изделие приведет к не гарантийному выходу из строя и последующий ремонт. Наши специалисты качественно и надежно смонтируют, подключат и проведут демонстрацию работы.
  Для расчета стоимости монтажа необходимо обратится к менеджеру при заказе электронного табло. При оптовых заказах скидки на электронные табло рассчитываются отдельно.