Новости компании ТД "МЕГАПРОМ" > ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА 2015г! Светодиодные гирлянды и декоративная светотехника от производителя!


01.11.2015

ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА 2015г! Светодиодные гирлянды и декоративная светотехника от производителя!



Новый Год уже не за горами! Осталось меньше трех недель до замечательного праздника! Если Вы не успели нарядить елку, украсить магазин, офис, приобрести яркие подарки родственникам и друзьям, то Вам повезло!!!
Только до 25 декабря компания ТД МЕГАПРОМ объявляет ФИНАЛЬНУЮ РАСПРОДАЖУ декоративной и праздничной светодиодной светотехники! Теперь при любом заказе Вы получаете фиксированную максимальную скидку на любое изделие из наличия (-25% от базовой цены)!!!

Декоративная светотехника от ТД «МЕГАПРОМ» разработана инженерами компании с учетом российских климатических условий, которые могут сильно отличаться в разных регионах страны в разное время года. Сильные перепады температуры, стужа, зной, проливные дожди не помеха для семейных, корпоративных и государственных праздников.
Декоративная светотехника ТД "МЕГАПРОМ" производится серийно на специализированном заводе под контролем представителя компании. Продукция проходит многостадийный контроль качества, сведя практически к нулю процент бракованных изделий. Мы уверены в качестве продукции и даем повышенную гарантию на декоративные изделия.
С гирляндами и светодиодными мотивами реализовано множество крупных проектов по подсветке и праздничной иллюминации торговых центров и офисов, улиц различных городов России и парков. Примеры работ можете найти в разделах "Наши Проекты" и "Фотогаллерея".

 
По данной АКЦИИ мы рады предложить Вам следующие изделия
(наличие уточняйте у менеджеров отдела продаж):

Спешите! Количество изделий ограничено и тает, как новогодний снег!
Желаем Вам счастливого Нового Года, яркого праздника и незабываемых положительных эмоций!!!
С наступающими Новым Годом, друзья !!!


Подробнее об условиях АКЦИИ и наличии продукции, ВЫ можете уточнить у персонального менеджера или в отделе продаж ТД МЕГАПРОМ.